-Стена

Silver_AleX Silver_AleX написал 21.02.2013 00:42:39:
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Silver_AleX Silver_AleX написал 12.02.2013 15:06:38:
Сколько же розовой блевотины будет 14 февраля в лентах соцсетей.
Silver_AleX Silver_AleX написал 10.02.2013 14:12:45:
Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом.Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 19:59:21:
Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела, на улицу не хочется, дома сидеть не хочется, душа требует чего-то нового.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 10:58:44:
еще 20 вторников и ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО.

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Silver_AleX» на 28 августа 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выпить пару кружек пива с Rtrtrsstrss. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание призадуматься, стоит ли дальше учавствовать в жизни сообщества Alles_in_memories. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Petrishko. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Melasfatum.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_AleX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 5534
Комментариев: 9650
Написано: 20338


В том, что секс в браке сходит на нет, виноваты женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени хэй, это мой коммент Пятница, 30 Апреля 2010 г. 00:18 (ссылка)
совершенно верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Моисейкина   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 03:09 (ссылка)
Думаю зависит от обоих партнёров... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptitsa_Feniks   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:01 (ссылка)
Не надо огульно обвинять всех женщин!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:39ссылка
А чё я? Я ничё.. Это вот ему (автору статьи) не слышно )))
*практически попугай Иннокентий*
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:08 (ссылка)
Князь вы наш Серебряный!
Коль взяли себе эту цитату, знать, согласны с ним. Посему обращаюсь к вам, а не к первоисточнику.
Бабы, как известно, стервы. Оно понятно, кто спорит. Вопрос - почему?
Мужчина обижается на жену, что она пассивна, неизобретательна в постели, голова у нее не тем забита... И ведь прав. Но!
Хотя сейчас в школах введено т.н. половое воспитание, вступают в брак в большинстве случаев все же наивно-неумелые девчонки. Чего-то они начитались в утащеных у матери дамских романах, что-то там себе намечтали по ночам. И вот он - принц на белом коне.
Конь остается за дверями, а принц волокет в койку. Хорошо, если он тоже прочитал пару этих романов и понял, что жена - тоже человек. Но чаще он гордится своим "богатым" опытом, полученым урывками и украдкой у неразборчивых девиц, но считает при этом, что жена - это совсем другое, с ней нужно с уважением. И в порядке уважения
он скоренько выполняет свои супружеские обязанности и, счастливый и удовлетворенный, засыпает.
А она лежит себе рядышком и хлопает непросохшими от первой боли ресницами.
И думает, а где же то неземное блаженство, которое обещали романы? Или романы врут? Врут, конечно! Саша(Леша, Миша,Вася) - самый хороший, самый любимый, ну, она привыкнет,ради него все переживет... И тоже засыпает...
И кто-то ждет, чтобы с годами она прониклась важностью сексуальной стороны брака? А муж, видя ее равнодушие, ищет любовницу. ЕЕ он не уважает, ей он все выдает по полной программе...

Я не говорю, что все мужчины - бесчувственные чурбаны. Некоторые - чурбаны чувствительные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:37ссылка
"Ирина_Моисейкина
Думаю зависит от обоих партнёров... )))

Silver_AleX
Солидарен!"

А вот ЭТОТ комент ни о чем не говорит Вам, сударыня? )))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:47ссылка
Да просто подключилась к дискуссии... Бабский взгляд, так сказать...
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:35ссылка
Конструктивная дискусия - это классно! И я уважаю любое мнение, даже если не совсем согласен с ним )))
yana1011   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 09:42 (ссылка)
Мы помним! Согласна. Хотя не на всех это действует. Лично я всегда думала, что такая красавица и сексуальная стройняшка, что у всех мужчин вокруг меня будет эрекция. оказалось, что возраст дает о себе знать. Все в прошлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 10:21ссылка
А так ли в прошлом, а Янусь? ;))
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:13ссылка
Не веришь? Ну не могу я завести мужчину с пол оборота!
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:34ссылка
А может это у НЕГО села батарейка?..
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:16ссылка
Думаешь это возможно?
Я не знаток. Просто думала, что достаточно моего взгляда, слова, улыбки. Увы... Волшебство ушло...
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:48ссылка
Для каждого мужчины, у женщины отдельная магия )))) Если, конечно, мужчина не совсем оголодал...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку