-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


№ 171

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко. - Точка
Настроение сейчас - И я лечу, ты летишь.....

Мне кажется, я начинаю взрослеть...
А ещё иногда мне кажется, что я выгляжу глупее, чем я есть.
или наоборот
Рубрики:  Изнанка

№ 170

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
 (398x442, 83Kb)
В колонках играет - Чиж и Ко. - Нечего терять
Настроение сейчас - хорошо

Я, конечно, хотела написать пост а-ля "как прошёл день" и о том, что я видила негра в розовой кофточке с Playboyчиком и много замечательных вещей, которые хотелось бы купить, но лучше не буду)))
Рубрики:  It's my life!

А не надо было делать меня модером...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Самоутверждаюсь тем, что удаляю посты чужие на форуме....

Мне правда плохо
Рубрики:  Изнанка

Я смотрю на мигающий экранчик мобильника под звуки экс-трэша...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Motorhead - Just one more fucking time
Настроение сейчас - =(

<...> В оба уха наушники. Руки в карманы. И наплевать на то, что мы рядом... <...>
<...> э т о в ч е р а <...>
<...> Зачем человеку лицо, которое ничего не выражает и улыбка, похожая на пасту, которую едва выдавили их тюбика? <..>
<...> И Бастилия распалась на кирпичики после первого же взгляда и стала обсалютно ненужной. <...>
<...> До 5 мой день испорчен. Надеюсь. <...>
<...> И как сказал Хексус:
Простите все те, кто меня видит в офлайне в этот период. Я буду жалеть. Но потом. <...>

291_b (100x100, 6Kb)



Процитировано 1 раз

...АААААААААААААААААААА...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd - Shine on you crazy diamond
Настроение сейчас - УРАААААА

АГАТА В МИНСКЕ!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!

деньги???????????

 (508x339, 51Kb)

Пост о трусах

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Ослепительный мир
Настроение сейчас - опядьже

Ну что ж... С чего начать?
Сегодня, когда на физре переодевались, Сэра и Нисса арали с моих трусоф.... =\ Ну да, I love rock star, а вы не знали? А у Сэры офигенные трусы с Hello Kitty. Я тож такие захотела и поэтому вместо биологии поехала на Немигу. А там их небыло, поэтому купила с серебрянным ангелом на попе.
Вот.
А вообще всё хуйня. ыыыыыыы

 (320x320, 11Kb)
Рубрики:  It's my life!

№ 164

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (500x625, 62Kb)
В колонках играет - Элизиум - Как Ван Гог
Настроение сейчас - никак

И стало противоестественным друг другу что-то не прощать....
Только вчерашний день меня выбил из колеи.
Но всё будет хорошо.
Варить кофеееее?
Ждать лю
боовь
...
Рубрики:  :лафф:

№ 163

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:20 + в цитатник
Настроение сейчас - только проснулась

Я. Только Я.
А Они не знают. Они страдают.
Я сама выбрала этот путь. У Них много прихотей. У Меня тоже. Но у Них, наверное, больше.
Больше месяца назад Я поняла, что пути обратно нет.
Но Они не знают...
Рубрики:  Изнанка

Яъ сипя не узнаю...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - тсссссссссссссс
Настроение сейчас - нет, ни ня....

Только флойды на кассете,
Только рыбки на комоде,
Только рыбки на кассете,
Только флойды на комоде...
Рубрики:  :лафф:

Ах эта свадьба...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - юпи?

Вчира женился мой братишка....
Сначало было дерьмо. Даже не буду рассказывать.

Часов в 9 в ресторане получилось так, что я сидела рядом со сведетелем (вапще пришла к маме, но она благополучно ушла ыыыыыы). Очень абаятельный молодой человек, но для миня староват (ему где-то 24). Начал уговаривать миня пить белое вино ради свадьбы брата. Несколько бокалов и Сиело ушло зажигать под Диму Билана и Сердючку. Совершенно пох стало, что я не умею ходить на шпильках. Отжиг неимоверный - танцевала даже танец животааааа)))))))))))))) На медленные танцы Я приглашала ток папу. До брата руки так и не дошли, зато у брата невесты до миня руки дошли)))) Никто грязно не дамагался еси чё (но это тока пока) Потом с ним же посрывали шариков, надышались гелия и носились орали как два дибила из мультика ыыыыыыыыыыы
Кароч, када все стали потиху расходиццо, му сидела между двумя парнями и они учили миня жини. Не буду уточнять, ЧТО мне было сказано, дабы не палиться. Но я так смиялся))) Ахаххаах, приеду в следующий раз в Барановичи и проверим, как кое-кто попытается миня за 3 дня совратить)))))))

Кароч было мего-мего. В 3 была дома. На следующее утро миня все убеждали в том, что я порывалась спать со свидетелем. Без одеял. Кричала "Хочу с Серёжееееей!"
Но йа им не верю гыгы. Я приличная такая, ага. Спала с крёстной ы

Вот так. Чмок братишку, хорошо с ним перед сном пагрили. Я иво люблю. Удачи ему, пасиба за такуйу мего-систрёнку.


Но такой свадьбы у сминя не будет, ага!)
Рубрики:  It's my life!

Не поверю

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - та же мелодия
Настроение сейчас - непонимания

Так должно быть навсегда!

 (640x480, 32Kb)
Рубрики:  :лафф:

лоле

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - нифуйа
Настроение сейчас - ихааааааааа

В школе пошёл отжиг. Или сиела сошла с ума (нужное подчеркнуть).

История Беларуси

- И вось наша краина была у самым-самым...
- Жопе!!!
-О_о

После урока попросили остаться)))

-Как тебя завут?
-Даша йа, Сабинина.
-Ну, удачи тебе, Даша.
-Ага, ыыыыыыыы.

Всемирная история

-Даша к доске
-О_о. Собственно, можете сразу троечку ставить.....
-Скажи, что такое национальный вопрос?
-Вопрос который задаёт нация, ыыыыыы
- ... А майораты?
-От слова майор? ^_^

Канечна же я был похож на дибила, ыыыыыыы. Но у му вчира такой вечер хороший был, что мне было явно не до истории.... В итоге троечку получила ыыыыыыы
Рубрики:  It's my life!

Мечтательное

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - The doors - hitchhike
Настроение сейчас - :((:

Сижу, укутавшись в плед, пью ледянной джин-тоник, заедаю ирисками. В колонках The doors, за окном дождливо, настроение сейчас никакое.
Люблю такие моменты. Знаешь, только теперь мне нехватает ещё одной детали. Что бы у меня за спиной, на моей кровати спал ты. Что бы это было НАША КРОВАТЬ. И НАШ ДОМ. Я знаю, скоро это будет. Я потерплю, и обязательно этого дождусь. МЫ потерпим.

Только НЕ предавай. Прости, пожалуйста. Я постараюсь больше не капризничать.
Рубрики:  It's my life!

Собственно

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - в3анус - Хрен с ними...
Настроение сейчас - юпи (по тру эмо (с) нечитстик)

Выложила плоды вчерашнего *вдохновения*. Оч прошу не бить, я ж тока учусь sы)))

я могу расплакаццо(
Рубрики:  *творения*

НЕв школе

Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - N.R.M. - Беларуски рок-н-ролл
Настроение сейчас - сонное

Чёрт, я апять прогуляла первый урок в иннтеклубе((( Не думайте, что я аццки линивая, прост я каждый день опаздываю и миня это заипало (постоянные выговоры). Вот и решила ко второму прити....
А в дневе уже 11 стр. Кароч, ненужные я опять закрою. Кто успел - тот маладец)
Рубрики:  It's my life!

О курении

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Рубрики:  It's my life!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Блин...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - [N.R.M.] - Восень нам падорыць....
Настроение сейчас - О_о

Хотела что-то написать, но не помню что...

Карооч, я тебя люблю. Это если в краце.
Рубрики:  It's my life!

Дурак

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - ничафо(
Настроение сейчас - я ужасно тупой, очень тупой.

Я чувствую себя очень тупым.
Когда на математике преподша со скоростью Сереги, читающего рэп, говорит что-нибудь, а потом спрашивает "понятно?", аудитория дружно угукает. А у меня глаза на лоб лезут. "Где я?!" О_о
На 2 часу я поняла, что мозг сейчас закапает из ушей, поэтому закрыла тетрадь и всунула в ухо наушник.
Сидела я так и увидела недалеко от меня мальчика. Сидел так же, как и я - подперев щёку рукой, на ней напульсник Ramones. И тетрадка закрыта.
...Сяела улыбнулась и подумала: "Хорошо, что я не одна такая распиздяйка". =)))

Дома убедилась, что я дурак - забыла два конспекта в аудитории (это пиздец кстати!). =(
Рубрики:  It's my life!

Некогда

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - The doors - Hyacinth Hous
Настроение сейчас - пока дышу

Скоро жить станет некогда.
Всё, что не по графику, не для учёбы - это срывы. То, что я сейчас сижу в интернете - это тоже срыв.
Вам когда нибудь решали 20 задач по геометрии за час? И заставляли их понять? А меня да.
На самом деле, это ужасно, когда не имеешь права радоваться голубому небу и солнцу за окном. Теперь это уже не для меня.
Канешн, я не уйду с головой, но я буду всё реже и реже дышать...
А ещё я немного заболела. Но лечится тоже некогда.
*закончила писать, ушла в душ и села за математику*
Рубрики:  It's my life!

Наконец я пойду на солют... с тобой

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - The doors - L.A. Woman
Настроение сейчас - не хочу

Я слишком сильно зашнуровываю кеды. Так, что потм пальцы стираются в кровь.
Я слишком часто слушаю плеер. Так, что мне не хватает 3 батареек на день.
Я слишком сильно меняюсь. Так, что если бы "Прошлая Сиела" посмотрела на меня сейчас, она бы ужаснулась. А мне вполне уютно и даже хотелось бы большего.
Я слишком сильно тебя люблю. Так, как мечтала...
Рубрики:  :лафф:
Изнанка


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь