вот читаю такие посты и реал радуюсь за вас...))) как же вам повезло))) как же это здорово.. любить, да ещё взаимно))) храните эту любовь, пожалуйста...
Sielko, да ничего такого... конечно есть люди, которые мне нравятся, но я не могу сказать, что это любовь... И тем более частенько это невзаимно(( А даже если взаимно.. а даже если это было реал просто счастье... то тут в роль вступает расстояние, которое нас разводит за сотни километров...