-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Мечтательное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диво_Дивное   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
вот читаю такие посты и реал радуюсь за вас...))) как же вам повезло))) как же это здорово.. любить, да ещё взаимно))) храните эту любовь, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Диво_Дивное, оч стараюсь)))))

А у тебя, что же?
Ответить С цитатой В цитатник
Диво_Дивное   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Sielko, да ничего такого... конечно есть люди, которые мне нравятся, но я не могу сказать, что это любовь... И тем более частенько это невзаимно(( А даже если взаимно.. а даже если это было реал просто счастье... то тут в роль вступает расстояние, которое нас разводит за сотни километров...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Диво_Дивное, меня расстояние убивает(
Ответить С цитатой В цитатник
Диво_Дивное   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Sielko, во-во... у мну тож самое...
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Sielko, а чего, тоник записают ирисками? Или это просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
пля........)))))) рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
ЗомбиКлоун, не знаю, но оч вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
дура ты,тебе 17....ОЙ! всмысле я хотел сказать "вааай-вааай как здарово!! им вместе хорошооо!!"
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
FeniXenAaaa, а завидовать нехорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
мальчики, не ссорьтесь)))

FeniXenAaaa, дурак, мне помечтать нельзя?! Ой, в смысле " димка, ты чё, мы уже помолвлены)))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку