Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...
Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...
Осколки прошлого |
|
Я отношусь к самому отвратительному типу людей... |
|
|
|
|
|
Без заголовка |
|
..оооооооооооооОООООООООООооооооооооооооооОООООООООООООООООооооооооо.... |
|
Тыц |
|
Драные кеды по первому снегу... |
|
пффффффффффф |
|
|
...а ещё как воспаминания |
|
...ААААААААААААААААААААААААААААА... (part two) |
|
Всё как у всех |
|
Всё как у всех |
|
|
привет |
|
2 месяца не срок... |
|
Уткнуться |
|
Мамочка, неужели стена должна быть такой высокой? |
|
Я знаю, что я не права... |
|
Цена |
|
|