-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Уткнуться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FiendUnholy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Хех, как я тебя понимаю. во время сессии, когда надо учится, почему то вспоминается, что надо сделать огромную кучу дел =)

а Я тебя комменчу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Re: Уткнуться Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Да... слово приятное на вкус...

Бесконечно приятно слышать сие, но я ведь ничего особенного не пишу =)

Чаю выпейте, с пледом - самое оно)

У меня в одноименной папке хранятся самые разные вещи... готика - это не только суицид, кладбища и вампиры. =) Так же просто темная красота, некая неуловимая мрачная эстетика...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Lamastu, у меня, кстати, там довольно мало "кровавых картинок", болтше по настроению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Борь, посмотри на кол-во коментов у му и не парьсо
Ответить С цитатой В цитатник
terahekir   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
посмотри аниме тетрадь смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/fenixenaaaa у кого меньше комментов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ptaha_mala   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
уткнуться
больше люблю это делать
чем произносить))
Ответить С цитатой В цитатник
psixopAtkA   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
И так предлагаю акцию........................



У тебя есть днев на ЛИ.РУ? Хочешь узнать у скольких человек в твоем городе тоже есть днев на ЛИ.РУ? Может они рядом с тобой, а ты этого не знаешь.. Хочешь узнать? Тогда прикрепи оранжевую( ток чтоб видно было...) ленточку на сумку или куртку( и напишите на ней свой ник!!) с 1 октября по 20 октября!!!!. Покажи всем, что ты один из членов дружной семьи на ЛИ.РУ!

P.S.: напишите текст этой акции к се в дневы и напишите, чтобы там ваши ПЧ тож написали ) так больше народу узнает об акции )
.......согласны!!!??
 (500x660, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Саш, ну чё за реклама?)
Ответить С цитатой В цитатник
psixopAtkA   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Sielko, нармуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку