Бесконечно приятно слышать сие, но я ведь ничего особенного не пишу =)
Чаю выпейте, с пледом - самое оно)
У меня в одноименной папке хранятся самые разные вещи... готика - это не только суицид, кладбища и вампиры. =) Так же просто темная красота, некая неуловимая мрачная эстетика...
У тебя есть днев на ЛИ.РУ? Хочешь узнать у скольких человек в твоем городе тоже есть днев на ЛИ.РУ? Может они рядом с тобой, а ты этого не знаешь.. Хочешь узнать? Тогда прикрепи оранжевую( ток чтоб видно было...) ленточку на сумку или куртку( и напишите на ней свой ник!!) с 1 октября по 20 октября!!!!. Покажи всем, что ты один из членов дружной семьи на ЛИ.РУ!
P.S.: напишите текст этой акции к се в дневы и напишите, чтобы там ваши ПЧ тож написали ) так больше народу узнает об акции )
.......согласны!!!??