Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...
Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...
Я милый еврейчик, к которому приходит какашка О_о |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||
| Вы - Кайл! Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.
|
|
Я перегружен(а)?! |
|
ай |
|
Результат теста "Какая ты в сексе?" |
|
Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?" |
|
№ 143 |
|
Жопа |
|
Эх, ёп-т... |
Метки: отнашения |
Z |

|
Само то |

|
А за окном... |
|
А что мне вобщем то нужно? |

|
И всё равно |
|
На линейку становись! |
|
И ещё чуть-чуть |
|
Конец лета |
|
Дайте мне сказть! |
|
№ 129 |
|
Рвёт |
|