-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


Я милый еврейчик, к которому приходит какашка О_о

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:39 + в цитатник
Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.

Джимми

85 %

Тимми!

75 %

Твик

65 %

Картман

65 %

Стен

50 %

Кенни

38 %

Баттерс

35 %

Кто вы из сериала South Park?
South Park

Рубрики:  Бредовые тесты

Я перегружен(а)?!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Я заблудилась,
Я испугалась,
В угал забилась
И там осталась.
И через щели
Замочных скважен
Вопрос не нужен
Ответ не важен....

ОТВАЛИТЕ!!!
 (700x538, 38Kb)
Рубрики:  Изнанка

ай

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - АК - Буду там
Настроение сейчас - ...э...

всё хуёва. учится и писать меня хватае не 3 урока. шло бы оно всё лесом. мне и так страшно.

-------------------------

один звонок и настроение в гору. да, сегодня на англиском, вместо фтыкания "для чего мне нужны знания" я писала какой то несуразный бред. О моих чувствах к тебе.
Рубрики:  It's my life!

Результат теста "Какая ты в сексе?"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в сексе?"

Кошечка

Ты мягкая,нежная, пушистая, любишь долгие прелюдии, облизывания, потирания Когда ты готова, ты кокетливо подставляешь свою попку избраннику, получаешь свою долю удовольствия и...свернувшись колачиком, засыпаешь. Совет: будь иногда и тигрицей и пантерой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААА?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О_о
Рубрики:  Бредовые тесты

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

«ДДТ» Философские тексты, размышления о смысле жизни и ее несправедливости – вот твой стиль.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Бредовые тесты

№ 143

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Набирая оборот за оборотом
Настроение сейчас - влюблён

Совсем не хочется писать про первый день в школе...

Лучше ещё раз напишу про то, что не могу без твоих губ, запаха, синих глаз и взъерошенных волос....
Рубрики:  :лафф:

Жопа

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт- Международная
Настроение сейчас - дурак

Из всего справочника по вузам мне подошло только одно.


 (490x700, 62Kb)
Рубрики:  It's my life!

Эх, ёп-т...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - N.R.M. - Мiнск i Менск
Настроение сейчас - я неудачнег

Такая маза. И я не могу...

Еси кому интересно - инфа тут.
http://otnashenia.belarusmusic.info/

 (300x424, 42Kb)
Рубрики:  Концерты

Метки:  

Z

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Медвежий Блюз
Настроение сейчас - Fuck and off!

Нахуя ты стучишься мне в асю? Не приятно ни разу. тОлько напрягает слегка, а может даже пугает. У меня в планах никак не было "здороваться с тобой каждое утро". Ты всё такой же пазёр, и я нифуя не верю в то, что было между нами. Никогда бы ты не стал "кем-то" ради меня. Бля, я ещё больше злюсь. А ты знаешь, что ты мне жизнь конкретно испортил? Пол года вычеркнуто, ещё пол года на нервах, таблетках и какие-то несуразные связи с кем-то где-то. Ты можешь относиться ко мне как угодно, но я всё-равно тебя ненавижу. Мне смешно. К чему вопросы о телефонах? К чему ты пишешь о своей новой девушке? Я не ревную - мне это стало ненужно уже давно. Да пошёл ты...!

 (93x93, 38Kb)

злой стих
Рубрики:  *творения*
Изнанка

Само то

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Настроение сейчас - спать хочу


Рубрики:  Изнанка

А за окном...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно

А а окном офигеннно. Я люблю так, когда небо затянуто офигенно тёмной тучей и светит таакое солнце. Как будто старое. И я сразу вспоминаю город из "Хроник Нарнии". Мёртвое солнце. И сам город скоро умрёт.

Ну или просто гроза. Да!
На сегодня хватит.
Рубрики:  Изнанка

А что мне вобщем то нужно?

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (465x600, 95Kb)
Настроение сейчас - уже хуже

Почему меня никто не прижмёт к стенке и не заорёт:
- ДаША! Ты меня слышишь? Какого хрена ты просиживаешь драгоценную жизнь в интернете? Какого хрена ты так мало читаешь? Какого хрена ты нехрена не видишь? Какого хрена ты напялила наушники и не слушаешь меня?!

Действительно, Даша! Ты найдёшь достойный ответ?
Я не знаю.
Чего я хочу дальше?
Счастья.
Что такое счастье?
Незнаю.
Значит, просто так?
Да.

На самом деле, я не уверенна, что хочу даже определится. Не то, что бы достичь желаемого. Дура

на самом деле это всё просто осень
Рубрики:  Изнанка

И всё равно

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - незнаю

Какой бы ты пафосной не была (хотя обычно ты меня в этом упрекаешь), как бы не ставили мне тебя в пример, какими бы мы не были разными... я читаю твой дневник и чувствую, что я на тебя похожа. Даже похожие мысли нас посещали в один период.

Ну не хочешь - не надо!

А я не перестану. Я уже заняла своё место в твоей жизни(громко сказанно, но хочется верить, что ты хоть иногда вспоминаешь, что я есть), а ты в моей и не думаю, что мы продвинимся дальше. И на том спасибо!

вот только раньше ты была искренней
Рубрики:  Изнанка

На линейку становись!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Клявас - В день Слёз
Настроение сейчас - похуй как то ы

Больше не буду выёбываться, правда! Я сожгу юбки и каблуки! Я вспомнила, какое это мучение! ыыыыыыы Ножки в кровь(

А какие приятные лица у учителей! аж неверитсо Асобенна рада была нас видеть Белая, ага)

- Спасибо, ребята, вам за то, что вы оформили зал к концерту. (это было сказано к тому, что никто не пришёл ы)
- Та незашта! (с) я
(ооооооо, как я люблю этот злобный взгляд в маю сторону!)

Сидела так со всеми в классе, и ощущение, что нифуя лета небыло. Максимум - неделя.
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Пол века с собой жизнь забрала... Мам, всё хорошо!(с)

 (150x150, 14Kb)
Рубрики:  It's my life!

И ещё чуть-чуть

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:15 + в цитатник
Вы отмечаетесь комментарием, я интересуюсь вашими интересами, выбираю 8 штук интригующих, а потом вы про них публично рассказываете (у себя в блоге, ну и тут, если не сложно). Я вот принимаю эстафету от Кто_я_да_нифига

1) Урфин Джюс - Очен нравится творчество Кормильцева, да и музыка у группы, собственно, задорная)

2) Извращения - Иногда бывает такое настроение, что хочется, что бы сделали больно и это будет нереально приятно. А ещё люблю выдумывать что-то такое, что можно назвать "извращаться"

3) Братчык - Разговоры с этим человеком никогда не перестанут интересовать меня, любопытно что творится у него в голове и на душе, так же очень люблю его творчество

4) Juanita is dead - Не сказала бы, что очень нравится эта музыка, но иногда под настроение подходит + пишут\играют интересные мне люди

5) Fiend - Потому что люблю Его

6) Наркотоики - Ооооооо... Т.к. сама толком ничего не пробывала очень интересно что же там, "за гранью". Почему люди это пробуют, что они чувствуют и т.д.

7) Evangelion - Т.к. я не фанат анимэ, не хотела писать "аниме" у себя в интересах. Но этот мультик мне очень понравился, хочу честь пересмотреть и толком разобраться)

8) Свет - Потому что я люблю всё светлое, люблю солнце. Потому что свет - это жизнь. Потому что "Человек человеку - свет"(с)
Рубрики:  Бредовые тесты

Конец лета

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (48x695, 14Kb)
Время за полночь, и мне осталось три пути.
Не один ли бес, куда ступать, зачем идти?
Опустились руки, поднялись корни.
Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни!!!


Первая дорога – сидеть, ждать смирно.
Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным,
Только ветер знает, сколько нужно силы,
Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво!!!

Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться!
Извините, мол, но не могу остаться!
И лететь, мчаться в неизвестность зимы,
А как замёрзнуть просто знают звери и мы!!!

А про третий путь не скажу ни слова.
Он у каждого свой – раз и готово!
О том, как всё просто знают телефона провода.
Этот третий путь будет всем всегда-всегда!

Это лето было самым чудесным на свете! Спасибо всем, кто принял в нём участие)
Рубрики:  It's my life!

Дайте мне сказть!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:33 + в цитатник
Сегодня у самого замечательного мальчика на свете День Рождения!
Совсем большой - уже 19.
Так вот, Сашка, най, что я тебя сильно люблю и никогда не предам. Ты останешься навсегда в моей жизни и ты тот человек, с которым я действительно хочу остаться навсегда. Целоваться, заниматься любовью, гулять по ночам. Потом свадьба, просыпаться каждое утро рядом, растить детей и так долго-долго. Хочу пожелать, что бы так всё и было.
И главно - береги себя! Ты же знаешь, что я без тебя уже НИКАК!
Люблю....)
 (700x525, 30Kb)
Рубрики:  :лафф:

№ 129

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Достоевщина
Настроение сейчас - апатия

Нутром чувствую приближение самой отвратительной поры года. Всё тяжело ворачается, мне ужасно холодно, и я вот уже час лежу просто под пледом и слушаю последний альбомчик Пилота. Кажется, что апять навалилась апатия. Противно.... за окном.

А в соседней комнате сестричка, её нужно покормить, но я не могу выполти из этого кокона.

Я не хочу, что бы это лето кончилось. Оно не похоже ни на одно, оно.... Оно унесёт с собой огромнный кусок детства. Это последние летние школьные каникулы. Не могу так. Не радует...

Ночью - нельдью
С рюкзаком - котомкаю
Забытой кошкой бежать под крышу
Бродячей собакой просить, поджав лапы
У сытых и тёплых... железных дверей!

 (500x462, 33Kb)
Рубрики:  Изнанка

Рвёт

Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Маленький пригородный вальс
Настроение сейчас - к чёрту всех

Душу и реветь хочется.

Песня пилотовская god@pisem.net

к чёрту ту весну, нахрен это небо!

Да и небо серое.... ай

Под катом тест, можете не сматреть)
Рубрики:  Бредовые тесты
Изнанка

И ещё немного обо мне

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:35 + в цитатник
Рубрики:  Бредовые тесты


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь