-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


А что мне вобщем то нужно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FiendUnholy   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
читать... чиатать надо тогда, когда в этом есть неоходимость и то, что тебе действительно надо и нравиться.
Ненавижу стереотип, что те, кто много читают умные ( "еще очки надел" (с) )

Проживать жизнь в интернете - громко скзаано. Есть люди, которые именно "живут" в интернете ( к сожалению я знаю и таких ), такие люди у меня вызывают отвращение. А ты ... Ты замечательно проживаешь реальную жизнь =)

Наушники ? А что плохого в музыке ? Я слушаю музыку приличную часть суток *(в том числе и сейчас ), но при этом умею слушать и других людей...

А вообще, у тебя все получится =)

А осень и в самом деле грузит, но ее можно побороть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Саш, я не читаю из-за лени. У меня на полки стоят книги, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ. Но мне просто лень. А это уже деградация.

Про интернет. Когда иннет люди становяться важнее живых, когда "воруешь" деньги у предкаф, сидя по беспарольке, когда много дел просираешь из-за того, что "засиделась" это неесть хорошо.

Наушники? Защитная реакция)
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ну... У тебя еще не крайняя стадия инет зависимости =)
Ты знаешь, не всегда лень - это плохо... Видимо так и надо, чтобы ты не читала эти книги, а занималась чем то другим...
Вобщем лень лени рознь =)

ЗЫ я тебе еще потом кое что расскажу, при встрече...
Ответить С цитатой В цитатник
Пилот   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Посещают те же мысли, в то время, как мой интернет отрубается по каким-либо причинам, я начинаю делать много хорошего, полезного, интересного. Интернет засасывает настолько, что спросив себя "а что я делала все шесть вечерних часов?", могу сказать лишь, что сидела в интернете. За это время можно было бы сделать много всего... А с инетом даже не замечаю как на улице темнеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Лень - гадость! Искореняй!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку