А что мне вобщем то нужно?
|
|
+ в цитатник
FiendUnholy обратиться по имени
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
читать... чиатать надо тогда, когда в этом есть неоходимость и то, что тебе действительно надо и нравиться.
Ненавижу стереотип, что те, кто много читают умные ( "еще очки надел" (с) )
Проживать жизнь в интернете - громко скзаано. Есть люди, которые именно "живут" в интернете ( к сожалению я знаю и таких ), такие люди у меня вызывают отвращение. А ты ... Ты замечательно проживаешь реальную жизнь =)
Наушники ? А что плохого в музыке ? Я слушаю музыку приличную часть суток *(в том числе и сейчас ), но при этом умею слушать и других людей...
А вообще, у тебя все получится =)
А осень и в самом деле грузит, но ее можно побороть ;)
Ответить С цитатой В цитатник