-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Само то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikolay2   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
даш странно что там не написано "вы фсе фскроете вены")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Энто лишь вопрос времени)
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
А я этого никогда не отрицал...
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
НИФУЯ!!!!!! НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!) Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Nikolay2, рррррр) Я не емо, это ты!
Neesoglasnaja, та я не сомневаюсь) За последней партой две распиздяйки остануться навечно ы
Ответить С цитатой В цитатник
Nikolay2   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Sielko, ахахаххаххах
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:58 (ссылка)
и причем тут эмо? Очень даже жизнерадостно...
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
йесс)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikolay2   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Машусик_-_дура, настроения....
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
мишку подарить? будешь в него ножами кидацо =\
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
у миян есть от тера ыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
А я скальпель хочу хирургический, он , сцуко, жутко острый...
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Это будет достойная плата за периодические мучения в этой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Но,блин,можешь ли ты быть уверен, что ТЫ заслужил смерть в этой жизни??
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
hamod, мммммм... Я считаю, что смерть не заслуживают, а смертью наказывают
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Sielko, я ушел от этого мнения
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ааа!!!
*сдерживаю смертопоклоннические порывы*
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Я надеюсь,вы мне не приписываете "смертопоклоннические порывы"? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
hamod, каким образом?
Нет, он их приписывает себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
пристрастился к восточной философии
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
hamod, буддизм?
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Sielko, в т.ч., однако, не слишком. Это учение-буддизм.

А я о философии, скажем, Дао де Цзин, или Конфуций
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Да, сиела, попортим учебу всему классу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку