Я тоже по-моему на этом сайте подцепила какую-то бяку, когда архив распаковывать стала, то постоянно при распаковке всех архивов выдавалось сообщение, типа онлайн чего-то там, пока винду не перебила......
Угу, я теперь "редкостям" очень не доверяю. Нормальные архивы быстро появляются сразу в нескольких местах и распространяются по сайтам с хорошей скоростью, а вот то, что долго ищешь и жизнерадостно находишь в результате мучительных раскопок, скорее всего с бякой...