Без заголовка |
приехать в клуб чтобы в очередной раз понять что это не радует.
и даже напиться уже не хочется. значит все серьезно.
ехать в такси и понимать что физически чувствуешь как растворяешься в воздухе.
думаешь посмотреть сериал, а оказывается пара новых серий уже пол месяца как захламляет гигабайты памяти.
ничего не радует. а внутри грязь, и не отмыться
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |