-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Цитата сообщения Ivanova_Olya FXEYES - цветные контактные линзы для темных и очень темных глаз.

Девушки, спешу поделиться новостью! Как обладательницу "очей черных" меня периодически интересует тема цветных контактных линз. Но вот беда, все линзы, что я примеряла, давали пугающий эффект вставного глаза, вид был очень ненатуральный, все пиксели на линзе видно, поэтому ни одной пары я так и не купила. Не слишком хотелось быть похожей на всех этих искусственных девиц.
Блуждая на просторах ютьюба, наткнулась на это видео:




Эффект поразительный! Как говорится, почувствуйте разницу (в сравнении с обычной цветной линзой, фото клиента, взяла на оф сайте):
f03 (640x263, 56Kb)
Вот ссылка на каталог производителя: http://www.fxeyes.com/fxstore/shop/category.aspx?catid=3
Я так понимаю, цена в 450$ за то, что линзы раскрашены вручную, что, собственно, и дает такой натуральный эффект. Кроме того, судя по всему, линзы можно приобрести с учетом индивидуальных характеристик глаз, радиус кривизны и т.д. Также не может не радовать фраза "We ship Worldwide")) (доставка по всему миру, я так поняла 18,50$). Да, ценник, конечно, не кислый, но результат!

PS: в раздел с линзами для фильмов про зомби и Хелловина, лучше не заглядывайте))
Надеюсь, что информация окажется кому-нибудь полезной, я подобное давно искала и вижу впервые.
Вполне возможно закажу себе оттенок ICY GREEN (есть инфа, что его носит Меган Фокс) или BETTY BLUE. Если куплю, обязательно напишу отзыв.

PS №2: возможно, пост не совсем по теме сообщества, но точно помню, что отзывы о линзах тут публиковали, поэтому очень надеюсь, что он будет опубликован.

Всем хорошего дня!

Апдейт: сегодня получила ответ от службы поддержки, при должном уходе линзы рассчитаны на год ношения ("We use a very high quality lens and with good care they should last at least one year.")
Рубрики:  Trash-Beauty-theBest

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку