-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


причуды

Вторник, 04 Октября 2011 г. 14:46 + в цитатник

сессия закрыта, работа есть, деньги есть, все вроде не плохо, да и дома ок.

а желание становиться лучше пропало, более чем, наоборот, теперь хочется стать моральным уродом, лицемером скажем, постоянно тянет наврать на пустом месте,  ебошить всякую ерунду, ибо алкоголь давно не радует, с какого-то перепуга возникло желание на зло покурить, о чем вспоминать вообще странно, еще страннее кому именно не зло -D хотя видимо все таки скорее себе это было..

мне тут сказали у меня депрессия, хотя я вполне хорошо сплю и аппетит не скажу что пропал -D

возможно апатия. возможно ненависть. возможно усталось.

возможно надо просто пойти и с кем-то переспать, да вот только не с кем -D


Shadow_for_me   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:41 (ссылка)
я тоже хочу...назло
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку