-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:22 + в цитатник
Цитата сообщения в_режиме_ню_ <3181>

сколько еще втискивать эту осень в тёплые свитера
рифмы в артериях запирать
молчать и стучать ресницами азбуку морзе:
я замёрзла
грей меня, целуй сплетения на ладонях
я - красной помадой испачкала все обои
пока искала в чужих тенях твои бледно-алые

умираю под тёплыми одеялами
впадаю в истерику или кому
от неслучихшися разговоров
перекрашиваю волосы, переламываю мечты
затяни покрепче мои бинты
эта осень опять из меня сочится

целуй мою ямочку над ключицей
перечёркивай все мои линии
стирай меня ливнями
синдром разорванной грудной полости:

- вы счастливы?
- да, неполность.you
(с)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку