Без заголовка |
Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. Мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно. © Сергей Бодров-младший
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |