Без заголовка |
а бросить есть сладкое тоннами у меня так и не получается.. что ни день то шоколадка или даже две..
и я по прежнему не могу понять телок, которые днями ходят на каблуках. ощущение что даже через год ежедневной ломки ног я не смогу понять этой науки. да, я, конечно, уже спокойно ношусь по суду со стопкой дел и обруливаю толпы народа, но стоит словить свободную минуту и я жалею что я не мужик.
ну блять как сделать так, чтоб приходя домой с работы мне не хотелось отрезать ноги??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |