Без заголовка |
это чудесно, когда можешь позволить себе пить безалкогольное мохито.
не потому что счастлив и прочее бла бла, а потому что и так справишься.
(с) ничего святого
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |