-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 18:53 + в цитатник

я так устала. космически.

учеба. не спать до 3-4, вставать рано.

клубы? не радуют. эру забросила. живу редкими, но стоящими опенами.

а вечерами перед сном представляю как упаду на песок и буду задыхаться морским воздухом.

и никого со мной. волны. ночь теплая теплая.

хочу чтоб от меня отдохнули. и сама от себя тоже хочу отдохнуть.

вернуться и стать наконец тем, чем являюсь.

а вообще я бы никогда не возращалась обратно, потому что, знаете, меня тут абсолютно никто и ничто больше не держит


Low   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:12 (ссылка)
море поможет. мне бы тоже уехать
Ответить С цитатой В цитатник
Shutter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:26 (ссылка)
спасибо за отзыв, теперь я в этом еще больше уверена ,)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку