Без заголовка |
нашла дневник (на бумагоносителе) трехлетней давности.
черт, оборжацца. это вообще кто писал такую чушь? -D
ну просто глубочайшие душевные переживания на пустом месте.
ок. года через два я конечно скажу что и сегодняшним днем была дурой в той или иной области.
но хоть из-за мужиков не ноюсь, ни по кому не убиваюсь -D
смотрю ганнибала, качаю пресс, бегаю, учусь и никаких расстройств ни из-за кого последнее время не наблюдается.
черт, мне так стыдно за то что я прочитала -D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |