-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 09:43 + в цитатник

борьба с жиром приняла абсолютно серьезный характер.

я не напрашиваюсь на комплименты, то что я маленькая и худая не означает что нет того, от чего следует избавиться.

конечно совсем немного и недавно, но я привыкла к тому что у меня нет ничего лишнего, или может даже не достает.

да и не во вред будет точно.

 

сейчас сидела и продумывала свой рацион питания.

и график походов в спорт зал.

уже привыкаю вставать в рань несусветную.

уже начинаю ложиться раньше часу.

никакого больше флеша, сахара и пива.

и дай бог в следующем посте(у?) я не буду ныцца что все проебала.

 

кстати спасибо мне , что я не курю, ибо подохла бы еще в первый день авантюры.

от длительных забегов больше не болит бок.

ровно как и моя сердечная мышца


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку