-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 03:31 + в цитатник

последнее время я очень растеряна.
мне нравится ходить в мужской одежде.
и я готова ночевать где и с кем угодно, только бы не спать одной дома..

 

вчера была вероятность что мама задержится еще на сутки,

это означало бы что мне придется провести ночь в одиночестве.

новость вызвала у меня приступ паники и ступор.

кто-то боится червяков, кто пауков, кто смерти.

а я боюсь одиночества, такого явного, на едине с собой..

мама все таки вернулась и принялась ругать меня за все три дня что мы не виделись. но моя шизофреническая сущность была рада и этому. хэппи энд


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку