Без заголовка |
Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Всё, что ждет нас после этой минуты,- только надежды и иллюзии. Выпьем? (с)Э.М.Ремарк "Жизнь взаймы"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |