Без заголовка |
полтора года назад
я загонялась, пила на выходных до невменяемого состояния
и все время пыталась что-то\кого-то забыть
а сейчас
я смотрю сериалы, читаю умные книжки
и много улыбаюсь
то ли мир изменился
то ли я
может именно это моя мама и называет "повзрослеть"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |