Без заголовка |
ломит спину. да и не только.
три синяка на теле.
временами на лице глупая улыбка.
меня носили вовсе не мои ноги.
"пойдем хапнем?"
это было весело.
"хочется денер и целоваца" - фраза из днева одной знакомой.
милая кстати фраза :3
а завтра понедельник.
и я их стала до безумия любить.
на ровне с пятницами.
пью флеш литрами,
долго собираюсь с мыслями,
и всё как-то до лампочки.
итс гуд
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |