Без заголовка |
целый день пыталась восстановить в памяти пароль от лиру
и о чудо наконец-то!
итак
сдан последний экзамен. завтра необходимо сходить в какое-нибудь чао, например, и толпой выпить пивка за это.
выходные были крайне забавными.
я долго еще буду смеяться до потери пульса над этой ночкой.
тем более отчудили все, пусть не все и помнят -D
завтра последний свободный день.
послезавтра суд.
божемой в шкафу ни одной нужной шмотки ><
я начинаю взрослую жизнь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |