-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:49 + в цитатник

ненавижу людей которые кидаются от одного человека к другому как бомж заглядывая в каждую мусорку и говоря что каждая любимая.
которые распыляются как одуванчик над всеми.,
кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными, уникальными..
Но нет, они, сука, очередной раз новой жертве втирают одно и то же, посылают те же песни, говорят те же слова...
это смешно..
или даже нет, не смешно..
это противно.
они вызывают булимию.
это даже не ненависть..
мне они кажутся грязью,
которую хочется с себя стряхнуть,
вытереть об входной коврик и пойти дальше..
к свежести и чистоте!
нахуй таких сразу
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку