-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 04:34 + в цитатник

и теперь все правда с нуля.

без лишних мыслей и желания реанимировать уже давно окоченевший труп.

я давно об этом просила, точнее ждала, и я была права - что радует.

нет в моих планах задач найти кого-то и делать вид что счастлива и люблю. я инертна, и к тому же не хочу разочаровывать себя. ведь тогда бы выходило что все что было до - неправда. а все было правдой.

подобное уже случалось, и я помню как мне везде хотелось наткнуться на него. на тебя нет.. не хочу ни видеть ни слышать ни знать. "не жить прошлым". и главное - не хочу испытывать к тебе отвращение, ведь по началу все было прекрасно, пусть этот "опыт" запомниться таким :3


 

и мне не плохо, как ни странно

мою веру предали, жалеть уже не о чем, а меня всегда убивала только неопределенность и неизвестность.


 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку