Без заголовка |
вчера мама купила наконец мне турку.
сегодня встала пораньше с одной мыслью - поскорее сварить кофе, который Белая подарила мне еще летом на др -D
проснулась в 7, сделала в очередной раз зарядку, выпила крепкий черный кофе без сахара.
стояла, наслаждалась и смотрела в окно. там солнце. и все не так уж плохо.
ради этого стоит жить.
так я начинаю борьбу с весенней апатией

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |