-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:26 + в цитатник
Цитата сообщения Бобруня Оливковое мыло

 (700x525, 71Kb)Мне напривозили много-много оливкового мыла с Кипра, фирмы у всех разные, а мыло одинаковое, так что я напишу про все сразу. От производителя информации не нашла.

Отзыв: Во-первых, хочу сказать, что если у кого-то друзья, родственники, знакомые едут на Кипр, заказывайте оливковое мыло, оно там везде продается и стоит 2-3 евро. Пахнет странно, запах резкий, не сказала бы, что химия но пахнет чем-то сильным, типа как полынь, немного пахнет детским мылом. У меня есть с разными запахами, но особого различия в запахах я не заметила. Цвет у мыла желтый. Пенится плохо, на мочалку его не наношу. Сразу натираю тело. Вода бежит с тела грязная. Смывает с тела всё: грязь, старую кожу, пот. После мытья кожа дышит, нет такого скользкого ощущения, как после геля для душа. Кожу не сушит, но и не увлажняет, но очищает на ура, чувство чистоты и обновления(не знаю как описать))) Пробовала на лицо, но мне оказалось суховатым, кожа на носу начала шелушиться, но поры на ура очищает. Очень экономично, используя раза три-четыре в неделю, хватило месяца на 2. Всем советую. В сто раз лучше всяких мыл из Lush, а с гелями для душа вообще не сравнить, да еще и натурально. У меня про запас лежит 7 кусочков. Вот примеры мыла разных фирм.

 (700x525, 97Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку