Без заголовка |
Я думаю, что одержимость юностью — это пережиток шестидесятых. Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Я вижу много мертвой молодежи и много живых стариков.
© Боно: правила жизни (Esquire)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |