-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:01 + в цитатник

 такс, почему мне больше не о чем писать, кроме как про тусэ?

пичалька, надо что то с этим делать...

самым веселым на этой неделе являлось времяприпровождения в хэрэдсе

самым радостным - покупка новых конверсов

самым забавным - фраза "Надь, смотри конечно сама, но я не знаю как Федя к этому отнесется" -DD такая ничего особенного фраза, но прозвучала в том контексте просто край как интересно. запомнилось, долго еще буду улыбаться. мы умеем выстрелить так что хоть стой хоть падай -)

 

а еще я очень хочу весну и тепло..

и пить на лавочках с друзьями, щелкая семечки и как всегда перемывая свою жизнь или просто творить ерунду

прошлая весна и лето запомнились мне этим

хочу еще. хочухочухочу! -3


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку