Без заголовка |
Странное это ощущение - боль, кот-ая милосердно уводит нас за пределы наших чувств.
Когда сердце разбито, все корабли сожжены, тогда уж все все равно. Конец счастья и начало покоя.
(с) Б.Шоу "Дом, где разбиваются сердца"
опубликовано
псевдо_мысли
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |