-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 09:54 + в цитатник

 помнится раньше меня периодически называли стервой, никогда не понимала за что. но мне это не нравилось и я упорно пыталась стать более...добродушной чтоли.

за почти год отношений я поменялась так, как не могла измениться за всю жизнь.

но теперь его нет, и к черту хорошесть, кроме него ее, пожалуй, никто особо и не заслуживал (друзья раса отдельная они не в счет)

и теперь я сново стала злой собакой.. не, не стервой -D так себя можно называть только шутки ради, в противном случае это выглядит жалко  .DD

обожемой, мой самоконтроль слетел к чиртям, все плохо, а я почему то нисколько не чувствую дискомфорта. хэлп ми, дайте мне подщечину и прикажите быть няшей!!

 

сегодня да.винчи, текила, каблуки и красная помада

далее эра, ром и кеды

рвет на части. переживу. залью. не сдохну

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку