Без заголовка |
- вот смотри. Ты заварил чай. Ты ушел куда-то надолго а когда пришел - он уже остыл и стал невкусным. Даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет. С чувствами так же: снова вкусно уже не будет.
- бля! чай!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |