Четверг, 09 Сентября 2010 г. 12:31
+ в цитатник
Такой далекий, и не_мой,
а я, хоть рядом, но твоей не стану тоже,
хоть на двоих и делим одно ложе..
и кто из нас кого теперь моложе,
глупее и влюбленнее?
быть может..это все - лишь пробники любви?
быть может, чувства мы растратили свои?
и все, что строили мы месяцами, днями,
часами и секундами,
объятьями и взглядами,
касаньем рук и нежностью...
разрушили небрежностью,
слов грубостью,
фраз колкостью и глупостью,
местами даже ревностью
и скудностью..на те слова,
что, может быть,
спасли бы нас двоих..
Метки:
странности[by shutter]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-