Без заголовка |
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.
(c) Бегбедер "Любовь живёт три года"
| Рубрики: | [Puzzzles] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |