Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:31
+ в цитатник
послезавтра день рождения.. о, боже, только сейчас начала понимать, что это действительно "праздник детства". наверное еще через год, когда наступит второй юбилей, мне вообще захочется повесится..
на сегодняшний день, мягко говоря, нет никакого желания его отмечать.
18+
возраст, когда по закону можно все, чего хочется. а дальше.. дальше уже лишь цикличное приближение к старости.
что сказать, я - оптимист
Метки:
и_значит_живу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-