Без заголовка |
Ближе к ледяному марту снова становится актуальным любить сигареты, кофе и одиночество,
но я вопреки всему предпочитаю смех, солнце и большие компании, мне кажется это более искренним.
| Рубрики: | мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |