-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shutter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


и еще одни великолепные выходные.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 17:50 + в цитатник
никакой работы, никакого "морозильника", только алкоголь, друзья, хорошая музыка и отличное настроение.
конечно не все нас порадовало...даже наоборот, некоторое очень даже расстроило, но мы переживем уж как нибудь.. ,) будет еще время повеселиться и на эту тему

утро воскресенья - самое отличное, что было на этой неделе.
море позитива.
стеба
подколов
выходные в кругу "эро-семьи". спасибо всем за теплую компанию

и плевать что за три дня я спала всего 9 часов -))

сегодня отосплюсь, наверное
*zzzzzzzzzzzz*
Рубрики:  из жизни безумных.

Shadow_for_me   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 22:47 (ссылка)
эро-семья...пошлова-то звучит))
Ответить С цитатой В цитатник
Shutter   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:34 (ссылка)
блин
ну я как бэ с самыми дружественными и теплыми мыслями это писала, а ты взяла и все опошлила -DD
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку