и еще одни великолепные выходные.
|
|
Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 17:50
+ в цитатник
никакой работы, никакого "морозильника", только алкоголь, друзья, хорошая музыка и отличное настроение.
конечно не все нас порадовало...даже наоборот, некоторое очень даже расстроило, но мы переживем уж как нибудь.. ,) будет еще время повеселиться и на эту тему
утро воскресенья - самое отличное, что было на этой неделе.
море позитива.
стеба
подколов
выходные в кругу "эро-семьи". спасибо всем за теплую компанию
и плевать что за три дня я спала всего 9 часов -))
сегодня отосплюсь, наверное
*zzzzzzzzzzzz*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-