Без заголовка |
что хуже: курить или любить?
первое со временем значительно ухудшает здоровье.
второе, также со временем, заставляет терять веру, надежду и проливать значительное количество слез.
вот и выбирай: убиваться блять физически, или морально.
| Рубрики: | мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |