Без заголовка |
случилось то, что должно было случиться.
в ежедневнике на следующую неделю стоит записать:
1) запой
2) sex and the city по ночам
3) очередные плюс/минус сколько-то килограмм
4) повторять "мне похуй" как можно чаще.
и не говорите, что вы страдаете иначе.
| Рубрики: | [Puzzzles] мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |