Суббота, 30 Января 2010 г. 14:30
+ в цитатник
жизнь налаживается. комп отремонтировали. учеба стабильна. друзья вроде тоже есть.
не хватает музыки. в последнее время так особенно. просто до боли в голове. очень хочется прийти в кофейню, причем неприменно одному, сесть за столик, заказать кофе.. и заставить себя курить только под одну единственную песню.. не просто слушать, а слышать музыку. осознанно. не напрягаясь. и в кайф.
Метки:
и_значит_живу
сигареты и кофе_кофе и сигареты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-