Суббота, 30 Января 2010 г. 11:36
+ в цитатник
Полпачки сигарет и [нет зажигалки].
Полбутылки коньяка вот так, с размаху.
Полмесяца в любовь и все на свалку,
Полночи не вдвоем – да так, со страху.
Вполголоса кричать – не докричаться.
Полстакана и залпом – уже привычка.
Полгода – так много – не удержаться.
Полжизни в руках. А знаешь, [есть спички].
Метки:
сигареты и кофе_кофе и сигареты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-