Суббота, 30 Января 2010 г. 11:07
+ в цитатник
мы странные девочки.. наши плюшевые мишки пахнут табаком, у нас гламурные вкусы, но иногда тянет на жуткий примитив, мы не ищем идеального принца который будет нас любить, а просто трахаем всем мозги (потому что кто то когда то выебал их нам), мы любим своих друзей и не хотим их терять, но никогда не показываем свою любовь потому что не умеем.. дурачки мы, но за это нас и любят.
Метки:
странности[by shutter]
отрывки_прошлого
[мы]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-