Цитата сообщения найти_меня
#28
тихо сиди ,не шуми.
видишь моя тоска ползает около стен.
она уже не может столько жить.
стоп.
не дыши.
когда воздух из твоего рта и носа направится в её сторону, у неё начнется истерика и она вселится конечно в тебя.
ты ведь этого не хочешь?
ты же не хочешь внутри себя чужую старую тоску?
так вот.
заткни свой рот и беги отсюда.
а я остаюсь один на один.