«Ты понимаешь,ты виски с колой и долькой лайма,а они,они как водка.Водки много не бывает.Водка для всех.Водку легко любить,с неё быстро развозит и проблем нет после.
А ты как виски.Попробовал-полюбил,перепил-всё.Ещё долго не получишь.Виски-это конечно не самое лучшее,но тебя будут помнить и скучать и всё ещё хотеть. Но засыпать будут с бытылкой какого-нибудь дешевого заменителя. Да пусть даже дорогого,самого дорогого ,но заменителя»
(с)