-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shushakiprey

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей: 460
Комментариев: 824
Написано: 2260


Часто вас подводят?

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:00 + в цитатник
Я сегодня весь день вспоминала сказку про репку. Какая основная мысль? Дружно взялись за дело и всё сделали! Даже мышка помогла, а тут… им надо, а стараться должна я, и при том бесплатно.
У одного одно, у другого второе, у третьего третье – и главное: ни кому, ни чего не нужно, вернее нужно, но моими руками.
Одна обещала приехать в 8 утра, вернее даже упрашивала, чтоб я её приняла с утра пораньше. Я все глаза проглядела, думала, что случилось самое плохое: ан нет, она просто решила не приезжать, а предупредить забыла. «А что тут такого? Я же могла передумать, в конце концов, у меня и другие дела есть, а ты всё равно дома сидишь…» - это когда я ей дозвонилась уже в час дня! Да, у неё дела, а я должна свои откладывать, да ещё и с утра ломать свой режим дел. Ленива, ленива – поэтому и режим для меня самое лучшее подспорье в делах. Тем более, таких как она много, и все считают, что раз я дома заперта своей болячкой, то других дел у меня нет.
Да просто пошлю в следующий раз далеко и надолго, тем более они не просят, а лишь требуют.
Кстати гостей и таких и хороших я принимаю в гостиной (можно было бы и в кухне, но там места для меня одной мало), поэтому её обстановка меня уже бесит. Насмотрела тут
как оформлена гостиная на одном сайте и думаю: как бы было хорошо разместить всё это чудо на моих 12 квадратах. Мечта!!! А в наших магазинах только громоздкая мебель одного цвета, под дерево. Ну почему:(((

Не подводят только те, кто получает или платит деньги. Например строительная компания "РОСТА" занимается ремонтом разнообразных помещений больше десятка лет, и не продержалась бы столько, если бы поступала как мои посетители. Работа качеством и сроками говорит за себя.

Но тем, кто ещё раз так подведет, дам отпор: я живой человек со своими запросами и своими желаниями. Интересно, а они любят, когда их подводят?
Рубрики:  Избушка и её ремонт.
не нравится
Метки:  

Ольга_из_Орла   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:02 (ссылка)
Это точно...Искали-искали мы себе шкаф...Нашли - дерево, но - цена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:07ссылка
я люблю цветное, не лакированное: ну как в детских садах:))) оно есть, только для малышей:))
и цена роль играет - деньги кушать не просят, но и сами в кошелёк не прыгают:))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:03 (ссылка)
ненавижу необязательных людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:08ссылка
а уж как я ...
даже пост вышел:))
Гек-атА   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:23 (ссылка)
ненавижу, когда так делают!
ужас!!!
сочувствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:57ссылка
спасибо за сочуствие... зла действительно не хватает
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку