-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






"...опредилить кто Морин Такер,мальчик или девочка было положительно невозможно..."

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:35 + в цитатник
Не понимаю.Я не могу понять,почему мне говорят,что мне стоит выглядеть по другому?Мать моего друга детства задала мне просто убийственный вопрос-"Разве ты не хочешь быть классной?".Чорт дери,я и так лучше некуда!Меня просто взбесило,когда она начала нести эту чухню,что типа хиппи это щас не модно и т п,да какое мне дело до этого вообще?Тем более что я не хиппи,хотя мне они и нравяться.Ещё она говорила про то,что
парням нравяться всякие там шучки типа красивых туфель,я ответила,что если человеку нравяться туфли,то пусть идёт в магазин и любуеться ими,а если нравлюсь я,то причём тут обувь?
Вообще,мне много чего нравиться.Я обожаю фенечки и ленточки,я люблю весёлое нижнее бельё,кольца и серьги.Но при этом запросто надеваю рубашку моего дедушки, а из обуви носила б только свои кеды,если бы не такая неприятность как зима.
Нафига делать из себя кого то другого?Да ещё что бы быть при этом похожим на "сладкую моооодную звёздочку с обложки".Начитавшись и насмотревшись прошлым летом на то,как же это круто наращивать волосы,я коротко постриглась.
Хотя мне и гундели после этого все мои родственники и знакомые из старших,что лучше мне отрастить обратно,я всё равно довольна осталась.Хотя на данный момент растю обратно,но это мне просто так захотелось,бзик такой.
В общем,мы с этой дамой друг друга так и не поняли.

Хе

Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - The Doors, The Velvet Underground, Talking Heads,The Beatles и ещё много чего

Купила себе тут по приколу русско-английский разговорник

Уж больно хороший набор фраз

:"Пожалуйста помогите,я из России
мне нужен переводчик,консул и доктор.
Я потерял,у меня украли багаж,чемодан,сумку,паспорт,
белет деньги и кошелёк.
Вызовите полицию пожарных и скорую помощь.
У меня болит вот здесь, болит голова, сердце,зуб,
желудок,у меня насморк,кашель, жар, бессонница и аллергия,
и меня тошнит.Мне нужны-больница,аптека,таблетки, болеутоляющее,капли,мазь,бинт,йод,лейкопластырь,презерватив."

Хорошие перспективы отдыха однако...

Ни фига

Среда, 14 Июня 2006 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - Talking Heads

Всё бы ничего
Даже очень

Если бы не папина хорактеристика моему аттестату
дословно-"обоссаться про войну"
а ещё не шибко было весело когда мама увидела в чём я ходила
на вручение этого аттестата,а ведь ничего и особенного,хм
а у меня всего 6 троек
а пятёрок 9
ну и Бог с ним

Что то меняеться

Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - George Harrison

Сегодня с Алькой кучу времени проболтали,вспоминали
ранние годы жизни.
Так всё это трогательно.Что то ведь меняеться в этой жизни(пафосно,знаю)
Получаеться,как в 11ом,учитвая то, что я ухожу
Теперь полгаются слезливые душевные излияния то теме,
но их не последует.
Ухожу то я не одна.Хехе.


Los Narkomankas оставляют 1265 на попечение мооодных девочек,
как говориться "оставляю ключи Швондеру,пусть он оперирует"

Лекция стандартная.

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 02:20 + в цитатник
Окунёмся в Ганг
Инкубационный период проказы 25 лет
Мы все умрём
Все
Как Мария-Антуанетта
Как Махатма Ганди
Как Индира Ганди
А что потом?
Потом то что???!!!
Что-то больше чем rock-n-roll
Что то лучше
Неужели есть что то больше чем rock-n-roll!!!????

Жаровня-хреновня...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:46 + в цитатник
Дык вот.Меня чуть не сбросили с моста.

Наглая пренаглая реклама2

Среда, 31 Мая 2006 г. 04:52 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Кислая радость

Очень крутая музыка!!!

Ключи: музыка, кислая радость [Сохранить ссылку себе]

Наглая пренаглая реклама1

Среда, 31 Мая 2006 г. 04:51 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Прочерк

Суперская музыка!

Ключи: музыка, прочерк [Сохранить ссылку себе]

Хехехеххехехехе

Среда, 31 Мая 2006 г. 04:11 + в цитатник
Я и НастяФа,после приобретения банки чаю.

Н-(открывая банку)- хочешь пить?давай,а то я заразная
Я- угу,и нам нельзя резать вены одним ножом,а то не да Бог умрём...
*пауза,после чего гомерический смех*
Н-люблю тебя ,за нездоровое чувство юмора,ххеххехе

Тошнить тянет

Суббота, 27 Мая 2006 г. 05:08 + в цитатник
Ну МОДНО,что я могу сказать...  (334x500, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 06:16 + в цитатник
Во как  (473x331, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник
Ура.Отпустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "кто ты по специальности?"

Суббота, 20 Мая 2006 г. 04:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты по специальности?"

деньги - ничто, мысли - все

едь на Тибет и питайся сушеными кузнечиками, это самое что ни на есть твое!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 20 Мая 2006 г. 04:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 

Всё так,окромя друзей!!!

Во

Суббота, 20 Мая 2006 г. 04:22 + в цитатник

Результат теста "Which is your ideal drug?"

Суббота, 20 Мая 2006 г. 04:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Which is your ideal drug?"

LSD

Lucy in the Sky of Diamonds звучит как заклинание, стоит произнести эти три буквы, как ты уже в Зазеркалье...со своими причудами, законами и обитателями... тебе как творческой неординарной личности часто очень тяжело бывает в обыденной реальности, "дурь" перестает помогать и забыться... и тогда на помощь приходит чудодейственное средство от дядюшки Хоффмана... погружаюсь в чарующий мир иллюзий, забываешь обо всем, тебе хочется жить, творить и существовать именно там!..возвращаясь к рутине и бытовухе ты потребляешь все больше и больше "лекарства", чтобы вспомнить то самое первое "знакомство"...НО...ты входишь в распахнутую дверь...к ужасу обывателей, на деле дверь оказываеца незапертым окном... подожди!посмотри вокруг!ну, неужели твой извращенный ум не в состоянии придумать безопасную альтернативу лекарству по рецепту Доктора Хоффмана?:))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хехе...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:52 + в цитатник

Сегодня НастяФа ,она же НимфаХо,она же злобный снусмумрик,она же моя дочь
изобразила у меня на руке вот такую новеллу:



1) ---------------------
2) Стиллавин-the best!
3)Поцелуй меня в заднюю чакру!

 


Я хренею...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 02:38 + в цитатник

Не поверите....я и сама не верю...У МЕНЯ 5/5 ЗА ПРЕДЭКЗ,ИЗЛОЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Я ж писать то не умею.


Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 20:48 + в цитатник
И ещё... (263x400, 16Kb)  (300x457, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 20:46 + в цитатник
Гэри....  (262x400, 16Kb)


Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь