-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 08:42 + в цитатник
В колонках играет - The Killers "Jenny Was A Friend Of Mine" Green Day "American Idiot"

Утро уже...
Скоро надо выходить на улицу-а там такая гадость...
Ну ничго,фиг с ним,только зонт лень таскать
Как мы вчера зато побесились,можно сказать почти
что на травке,
НАКОНЕЦ ТО НЕТ СНЕГА!!!!!!!!КАК МНЕ ХОРОШО!!!



Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 05:44 + в цитатник
  Школа. В класс входит новая учительница:
- Здравствуйте, меня зовут Марихуана Гашишовна, а теперь ответьте мне: как летают птицы?
Все хором: - Косяками!!! - на лицах учеников появляется радость.
- А как ездят машины?
Все просто в непередаваемом восторге орут: - На колесах!!!
- А что зимой едят коровы?
Визг, переходящий в вой: - Травку!!!!!!!
- Да!? Так вот: птицы - стаями, машины - по дороге, коровы - сено, а фамилия у меня Обломова.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 02:12 + в цитатник
Без коментариев

НАКОНЕЦ ТО!!!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - The Doors "Alabama Song(Whisky Bar)"

Весна,вот теерь уже точно!!!!
Как же хорошо!Снег этот чёртов уже почти расстаял!
Солнце,небо-всё это уже то какое оно должно быть-летневесеннее


Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:24 + в цитатник

Сижу,ем варёную рыбу,что мне в общем то не свойственно...
Что за день такой был вчера?Я прикусила язык(думала половину,как минимум
оттяпала),поскальзнулась на дуратских тапках,потеряла 150рублей...
Но что гораздо хуже и серьёзнее-у моей бабушки случилась беда
умер муж...за что ей такое...


Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:05 + в цитатник
Учёные установили:не вжано,как вы рсаставятее бкувы вунтри солва.Главоне,чотб певрая и псолденнаяя бувкы отсавласиь ниезмеынми,тгода ткест бдует вопсринмаьтся парвиьлно.

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:50 + в цитатник
Вкусная штука эти апельсины однако

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:40 + в цитатник
День сегодня прошёл здорово,а завтра,думаеться мне,будет ещё лучше...

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 08:35 + в цитатник
аро.jpg (100x100, 1Kb) В колонках играет - "Hippy Hippy Shake","Hound dog","Rock And Roll" и далее в таком духе

Утро Доброе!!!Мне так весело!!Хотя я кажеться довольно оснавательно перепачкалась
черничным вареньем...но этож всё таки варенье!
Нет,правда хорошо не будет,потому что уже хорошо!

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:16 + в цитатник
Сдала историю,с третьего раза на 4...
Затра последний день,отмучились
И вообще,всё должно быть хорошо,почему нет?

Леееееень...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:18 + в цитатник

Как же мне лень... а завтра работа по фр яз,и что хуже того по химии...
Ну блин,что в мире делаеться...зачёт по истории на 2,а по химии на 5,правда только устный,но всё равно...
Ем плов...правда мне  уже надоело ,но это стоило жизни курице,и всё таки надо доесть
Что бы ещё сказать?Ну скоро каникулы,что не может не радовать
Я  зачем то выбрала экзамен по литературе,да ещё и по билетам,а не реферат...
Теперь перечитывать Гоголя...а я не люблю...
А ещё у меня есть оранжевая точилка!Вот...
За окном солнце,поэтому делать ничего не хочеться  совсем...
Пойду,чтоль посуду в раковину поставю,а то у меня на столе тарелки,средство для снятия лака,лак,
рубашка,а на ней собака,хотя меня это особо не калышит...

 


Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Tito&Tarantula "After Dark"
Настроение сейчас - Хрен с этой слякотью,зато есть солнце и небо!!!

Как же я талантливо лохонулась...у меня в доме есть магазин канцтоваров,а я
попоролась за етим циркулем в техкнигу...
Но это всё мелочи жизни...
Зато какой день был в субботу,жаль правда не все были,но как ыяснилось,они тоже особо не скучали
А я познакомилась с классным человеком,и заодно выяснила,что в соседнем доме
оказываеться есть очень прикольный клуб,да ещё со свободным входом
Как раз там то я чуть было не посмотрела какой то фильм Энди Уорхола,только
во первых это просто до неприличия не входило в планы,а во вторых именно его фильмов не было в этот раз,не привезли ещё,но это ничего,схожу может в субботу
И ещё я скачала себе просто чумовую книгу "Философия Энди Уорхола (от А к Б и наоборот)"
Найти бы её в книжном,а то я больше люблю нормальные книги
Короче,жить-это классно!


shot110.gif (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Сплин "Англорусский словарь"
Настроение сейчас - ИИИЫИЫЫЫЫИИИИЫыЫ!!!

Только из школы...людмила викторовна читала мне екцию об интелигенции,притом стряхивая с чайной ложки на пол остатки кофе...
Всё прекрастно,правда пришлось вытряхивать из за шиворота остатки булочки...но это ладно
За то я щаз ухожу гулять!Там солнце!!!Всё,убегаю!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:05 + в цитатник
Продолжение МОДНОГО парада...neck_straz.jpg (120x120, 4Kb)j_lo01.jpg (170x250, 8Kb)супер модный стиль "в роду не без болонки"

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:42 + в цитатник
Жопа...новый год...
ну зачем лепить такие тёрдые снежки и уж тем более прицельно метать людям в глаза
каменский-тввварь...да и се эти факин китайцы...больше всего мне понравилось обоснование,то есть
ответ на вопрос-"За что?!Мы же вам не чего не зделали!"ответ был такой-"А вы весёлые!"...нормально....
НО МНЕ ВСЁ РАВНО ВЕСЕЛО!!!
Тем более уже наконец то весна!!!Правда этот факт лишает меня возможности гундеть,что зима это плохо
и так далее...
А я не буду больше гундеть!Точно...
А интересно,ленина ведь перед тем как запхать в мавзолей-выпотрошили,а куда дели
то,что из него вынули?...ну сначала-то наверное в тазик...
Но это  общем то не так важно,ли ж бы не у меня дома...
Я пожалуй пойду,а то так и буду мысли слух устраивать...

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 04:11 + в цитатник
Первый выпуск shit-парада!Strazy-nogti_1-31.jpg (150x137, 5Kb) alaska-synthetic-faux-fur-fashion-boot1.jpg (160x136, 3Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
Сижу,вот рис грызу,почти сухой и уж точно не варёный...
У меня на столе столько всего...Вот например 2 тюбика клею,пакетик бисера,груда учебников,
скляночка новопаситу,несколько стопок дисков,ваза с тюьпанами,пустые балванки для DVD,чашка риса,чашкка из под чая,
полуразобранный мобильный...и много ещё чего,а среди всего этого бродит моя собака
и даже она покушалась на рис...

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:37 + в цитатник
679.jpg (450x600, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 07:25 + в цитатник
Как всё хорошо!Весна,птички поют!!!!Всем Доброе утро!!!Как мне весело!!

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
Ну воооот....опять двадцать пять..."Что б без родителей завтра не приходила!"...
Мне это начинает надоедать...уйду я из этой гребучей школы...


Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь