Не такуж и... |
Не так уж и всё хорошо...на самом деле...Я то ли не знаю,чего мне надо,то ли этого нет.Вот был Тёма-вплне себе,комплементами заваливал,планав кучу строил,
с мамочкой аж знакомил...в общем постоянный,надёжный,НО не было в нём огонька,сумасшедшинки что ли...ну я и ушла.
Потом Дрыкин-в первый же день знакомства харе кришну на переходе танцевали,звал на крышу гулять...корче в таком духе,
но только уже неделю не звонит:(...
А хочется ведь чувствовать опору,что ли...и чтобы притом не занудную...так наверно не бывает;(
|
|
ХРЮ!!! |
|
|
Результат теста "Насколько ты доверчивый человек?" |
|
|
Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?" |
|
|
АПППЧХИ! |
БРРРРР! Собираюсь в школу,ручки дрожат,глазки слипаются...
Вчера родители устроили выволочку;( сказали,что веду себя как Перис Хилтон! ХО-ХО!!!Если бы...;)
Ну всё,последний раз тянусь,кулачками потираю глаза и топаю...
А может они и правы илень меня погубит?...
|
|
Результат теста "Просто такая сильная любовь...Готова ли ты влюбиться?" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Почему? |
Ну почему я уже второй раз сшибаю локтем на пол ложку риса???
Вчера вечером мне под видом лекарства от кашля была предложена кружка какогото странненького напитка,я сразу поняла,что шо то там не так...-
оказалось коньяку подмешали,предатели...:)
А вот ещё привратность судьбы-моя репетитор опаздывала,и только я потянулась скушать бананчик,как звонок в дверь!
Ну я метнулаь,конечно и хорошо ещё там зеркало висело ясебя увидела-чуть не заорала!(а дело в том,что чёлка у меня длинная и дома,чтоб не мешалась я её вхвостиик собираю
А тут заколку-то я сняла,а чёлка так и осталась стоять:))!
Ещё посмотрела передачу оТибете и докторе Мулдашеве-прониклась...
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Индийцы!!!!ЦЫ-ЦЫ!!!! |
От ныня и мэйби на веке питаюсь по-индийски!
А вообще я тут в ночи прочла статью про Боба Дилана, и уже не в первый раз заскучала по 60ым!Вот ето времена были!!!Надо возраждать...
|
|
Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?" |
|
|
Буль-буль... |
Болею сопли кашель,погода ивозраст капят на мозг:"Суецидься скорее,чего ты ждешшшш?" А только фига им обоим!!!!!! Буду жить всем на зло!!!!!А отдельным личностям и в кайф...;)
!!!!!И даже ети чёртовы линзы мне жизнь не испортят! А вообще, ADI SHANKARA MAHAVIRA AHUROMAZDA VAHE GURU YA ALLAH BUDDA KRISTU HARE RAMA HARE KRISHNA!!!!!!!!!!!!
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из Битлз?" |
|
|
Результат теста "Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?" |
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Результат теста "Какой ты тип девочки?" |
|
|
Результат теста "Настоящий ли ты панк?" |



|
|
Дневник Shruty |
|
|