| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение нимфа_ХО не хочу быть злорадной,но всё равно -я же тебе говорила!!!кстати,господин Др. сегодня звонил нам и звал гулять.Катька,как всегда,трубку бросила - это один из тех редких случаев,когда я её одобряю.но ты вообще не расстраивайся - общаясь с таким человеком,как Дрыкин, надо привыкать к его закидонам. либо вообще не общаться
Исходное сообщение KomariKKK Дыркин, Дуркин...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |