-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264


Не такуж и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KomariKKK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 07:38 (ссылка)
Уау... Девушка - ждите, всё прибудет в лучшем виде, в обёртке и с бантом :)
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Спасибочки за позитив!;)
Ответить С цитатой В цитатник
нетспасибо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
не хочу быть злорадной,но всё равно -
я же тебе говорила!!!
кстати,господин Др. сегодня звонил нам и звал гулять.
Катька,как всегда,трубку бросила - это один из тех редких случаев,когда я её одобряю.
но ты вообще не расстраивайся - общаясь с таким человеком,как Дрыкин, надо привыкать к его закидонам. либо вообще не общаться
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение нимфа_ХО не хочу быть злорадной,но всё равно -я же тебе говорила!!!кстати,господин Др. сегодня звонил нам и звал гулять.Катька,как всегда,трубку бросила - это один из тех редких случаев,когда я её одобряю.но ты вообще не расстраивайся - общаясь с таким человеком,как Дрыкин, надо привыкать к его закидонам. либо вообще не общаться

И что сказала эта жалкая,ничтожная личность:)?
Ответить С цитатой В цитатник
KomariKKK   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 05:51 (ссылка)
Дыркин, Дуркин...
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение KomariKKK Дыркин, Дуркин...

Ты чего это?Кстати у него и правда в паспорте Дрыкин написано:)
Ответить С цитатой В цитатник
нетспасибо   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
я же говорю - звал гулять. представляешь, звонит телефон, катька берёт трубку на кухне, через секунду вопль, полный отчаяния "О НЕТ, ЭТО ДРЫКИН!!!":)))
ещё через секунду грохот летящей телефонной трубки. хотя она-то(трубка) ни в чём не виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
нимфа_ХО,
Даааа....всегда вот невиновные страдают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку